inLine News

Заработок в интернете и многое другое

25 февраля 2011 г.

Красивые сайты мира. Топ 5

| |

Прошедший день Валентина навел на меня чувство прекрасного и поэтому, сегодняшний пост будет представлять собой подборку красивых сайтов, которая будет называться: Красивые сайты мира. Топ 5. Не буду «тянуть кота за хвост»!

5. Hd-live.co.uk – сайт о знаменитой английской конференции. Еще понравилась оформление трансляция  твитер сообщений и поэтому он занимает пятое место в подборке красивых сайтов мира.

4. Qilayout.com – сайт-портфолио одного иностранного дизайнера, а по совместительству и сеошника.  Посмотрите его работы, не пожалеете. 

3. Netbloga.ru – единственный русский сайт из моей подборки. Сайт посвящен сео, дизайну и заработку в интернете. В дизайне особенно понравился фон.

2. Trueropejeans – сайт одной европейской фирмы по продаже джинсов. Изюминкой этого сайта является  смена одежды при наведении курсора. Советую попробывать!

1. Wechoosethemoon – сайт посвящён сорокалетию высадке американского космического аппарата «Апалон-11» на поверхности луны. Фишка данного сайта это кнопка «Запуск» при нажатии на которую происходит запуск корабля. Выглядит очень эффектно!

Вот такие они красивый сайты мира. Надеюсь вам понравилось.
P.S. Прошу вас оценить новый дизайн на блоге!

Полезно почитать:
 Блог о заработке в интернете.
 Как реально заработать в интернете.
 Как поднять ТИЦ до 10 бесплатно.
 Список Dofollow блогов. 

Сайт дня. Вы когда либо задумывались о том как создать сайт? Вас останавливало не знание с чего начинать? Теперь вы будете знать даже больше, чем вам надо! 

0 коммент.:

Отправить комментарий