inLine News

Заработок в интернете и многое другое

12 февраля 2011 г.

Как реально заработать в интернете.

| |


Когда я только начинал интересоваться Интернетом со стороны манимейкера, то очень активно искал информацию о том, как реально заработать в Интернете.  И часто ответы, которые находились на сайтах, были не совсем полными.

И посему было решено написать все способы заработать реальные деньги в Интернет. Постараюсь упомянуть все способы. Список будет идти от самого маленького заработка к самому большому. Приступим!

1. Просматривать сайты. Чаще данный способ называют сёрфинг. Я сам начинал пытаться заработать на этом способе и даже набрал 15 рублей. Средняя цена за одно задание примерно 0,03 копейки. Не густо, право же. С полной гарантией могу сказать, денег здесь не заработаешь.       

2. Выполнение чужих заданий.  Здесь тоже пробовал зарабатывать. Накопил примерно 20WMR, а потом надоело. Смысл этой работы заключается в выполнении простых заданий типа зарегистрироваться там-то или кликнуть по рекламе. Средняя цена за выполнение одного задания 30 копеек. 

3. Заполнение анкет за деньги. Об этом писал здесь. Регистрируетесь на любом сайте проводящие такие опросы и раз в месяц если повезёт, вам буду присылать на почту опросы. Лично мне за четыре месяца прислали ровно один опрос. Вы должны её заполнить и отправить обратно. Средне статистическая цена такого рода задания 50 рублей. Можете попробовать зарегистрироваться на нескольких сайтах, но не надейтесь много заработать. 

4. Почтовые рассылки. Здесь всё просто. К вам на почту приходит письмо, где вам будет предоставлен список сайтов, которые необходимо посетить за награду. За выполнение таких заданий вы получите от 0,002 и до 0,01$ за одно просмотренное письмо. Как видите не густо.

5. Общение на форумах. Вы общаетесь на форумах, а за это платят деньги. Не рассчитывайте на большой заработок. Это скорей способ приято провести время.  Если конечно в день вы пишете по 100-300 сообщений на форумах, то сможете немного заработать. Правда, такие форумы трудно найти.

6. Копирайтинг. Суть заключается в написании текстов для последующей продаже.  В этом способе реально заработать средняя цена очень «расплывчатая». Цена зависит от количества символов и от вашего авторитета и умения писать и вашей лени. Для поиска рекламодателей существуют специальные биржи текстов, такие как Адвего, Etxt.RU  и многие другие. В среднем за 1000 символов средний копирайтер просит от 1 до3 долларов.

7. Создание сайтов. Сюда входит и само создание сайтов и вёрстка и создание дизайна. От вас требуется знания html и CSS и ещё многого. Из этого следует высокая заработная плата. За один хорошо проработанный заказ стоит от 3000 рублей  и до бесконечности. Я считаю, что это не очень хороший способ. Лучше создавать сайты для себя для дальнейший монетизации.

8. Продвижение сайтов и блогов. Вам предоставляют сайт и средства на его продвижение, а вы должны его вывести в ТОП поисковых систем по определенным запросам. Вы должны иметь навыки написания текстов для поисковиков, SeO, SmO, внутриней оптимизации. Прежде чем начинать зарабатывать на этом методе следует попрактиковаться. Уверяю вас, что теоретических знание вам будет недостаточно. Для получения практических знаний советую создать блог на любом бесплатном хостинге для блогов и попробовать продвинуть его в топы по конкурентным запросам. Заработать можно от 5000 рублей. Всё зависит от заказа.

9. Заработок на сайтах. Почти самый доходный способ заработать реальные деньги в Интернете. Создается сайт, набираются пузомерки(как это сделать читайте здесь), посещаемость и начинается его монетизация. Заработать можно различными способами: продажа ссылок, баннерная реклама, тизеры, слив трафика и ещё много, много различных версий. Сколько точно заработать не скажу, ну уверяю вас, что если постараться, то можно выжимать по 30 000 рублей с одного блога.

10 Стартапы. Самый прибыльный и сложный способ заработать в Интернете. От вас потребуется не малый начальный капитал. Примером отличного стартапа ГоуГетЛинкс. Вы создаёте свой проект, продвигаете и зарабатываете на нём, например на комиссии. Заработать можно невероятно много денег.

Вот, и все способы, на которых можно реально заработать в интернете. Если знаете какие-либо другие способы, пишите в комментариях. 

P.S. Этот пост получился самым большим за всю историю блога!


0 коммент.:

Отправить комментарий