inLine News

Заработок в интернете и многое другое

20 августа 2010 г.

Выбираем бесплатный хостинг для блога.

| |

Сначала ответим на вопрос: что такое бесплатный хостинг? Ответ на этот вопрос мы узнаем у все знающий Википедии.
Бесплатный хостинг ещё известный как free хостинг — услуга, позволяющая пользователю бесплатно разместить веб-сайт или другую информацию пользователя (текст, изображения, видео) в сети Интернет на сервере хостинг-провайдера.

 Возможности бесплатного хостинга обычно урезаны относительно платных вариантов, поэтому данный способ в большей степени подходит для домашних страниц пользователей и других некоммерческих сайтов. Хотя, сегодня уже появляются провайдеры предлагающие бесплатный хостинг на уровне платного, ориентирующиеся на старт начинающих проектов, с перспективой, что затем эти проекты будут пользоваться сопутствующими платными услугами.
 Хостиг на котором вы хотите разместить свой блог обязательно должен поддерживать скрипты PHP и базы данных MySQL. Теперь, когда вы знаете что такое бесплатный хостинг. Представляю вам список free хостингов на которых можно размещать блоги.
Список будет представлять  собой ссылку на сайт хостинга и описание основных параметров бесплатного хостинга.

Список бесплатных хостингов (free хостингов) для блога:
  • www.KM.ru - Бесплатный хостинг для интересных проектов - Бесплатный хостинг для интересных проектов - 50 Мб для начала (потом неограниченно), PHP, MySQL, CGI/Perl и SSI, FTP - будут вам предоставлены только в том случае, если ваш проект заинтересует администрацию ресурса, так что этот сервис точно не для домашних страничек. Ставят баннер на ваши сайты.) - 50 Мб для начала (потом неограниченно), PHP, MySQL, CGI/Perl и SSI, FTP - будут вам предоставлены только в том случае, если ваш проект заинтересует администрацию ресурса, так что этот сервис точно не для домашних страничек. Ставят баннер на ваши сайты.
  • www.Hut.ru - Хороший бесплатный хостинг с PHP и MySQL - 100 Мб для начала, потом могут добавить сколько нужно, можно подключить домен второго уровня, FTP, PHP, MySQL, Shell, Log файлы - это практически профессиональный платный хостинг, и всего за размещение баннера на вашем сайте!
  • www.Webservis.ru - хостинг бесплатно с CGI и PHP - 100 Мб под сайт при отсутствии базы данных не позволяет использовать какие-то серьезные скрипты для сайта, ведь большинство форумов (phpbb например) требуют базы данных. Ставят рекламу на сайт, однако всего за 5$ в месяц могут снять рекламу, подключить домен 2 уровня, включить .htaccess, и разрешить использовать MySQL. Хотя сейчас можно купить недорогой платный хостинг от 1$ в месяц.
  • www.Holm.ru - Один из самых популярных бесплатных хостингов - За размещение баннера на вашем сайте вы получите неограниченное место под ваши скрипты, поддержку PHP4, доступ к базе данных MySQL, SSI, Perl и FTP доступ к сайту.
  • www.Fatal.ru - Один из самых популярных бесплатных хостингов - Абсолютно бесплатного хостинга (free hosting) c PHP без баннеров, можно было бы назвать лидером, однако есть одно серьезное ограничение - базы данных не поддерживаются, а без них качественных сайтов не сделаешь.
  • www.Jino-Net.ru - Хостинг компания Jino.ru предлагает бесплатный сервис - Очень хорошие условия размещения сайтов, которые в большинстве случаев подходят для сайтов ориентированных на российский сегмент интернета (есть ограничение по соотношению трафика российского к зарубежному).
  • www.110mb.com - Бесплатный хостинг с PHP 5 и MySQL 5 - Очень заманчивое предложение среди всех остальных бесплатных хостингов - параметры очень выгодно отличаются даже от многих платных хостингов. 2GB диска и 10GB траффика! Поддерживается различная экзотика Ruby On Rails и другие популярные функции используемые вебмастерами (CURL, XML DOM, GD Library) а главное все это абсолютно без рекламы!
  • www.nx0.ru - Бесплатный хостинг в обмен на размещение баннеров - PHP 4 или 5, CGI, Perl, SSI, поддержка CronJob, PhpMyAdmin, поддомены, бесплатный домен третьего уровня, неограниченный траффик, от 100mb дискового пространства. Требуется размещение баннеров.
  • www.x10hosting.com - Многоуровневый бесплатный хостинг профессионального уровня - Бесплатный хостинг который выделяет 300 MB места на диске, 10 GB трафика на хостинге с поддержкой PHP5+, MySQL 4.x, cPanel 11+. Плюс если установить на сайте баннер, то параметры хостинга станут еще лучше!
Список  бесплатных хостигов подходящих для размещения блогов был представлен сайтом zemskov.ru   . На момент написания статьи все free хостинги были работоспособны. Удачи в заработке в Интернете!

Читайте также: 
 Заработать на платных опросах
 Заработать в интернете без вложений.
 Cколько можно заработать в интернете
 Как быстро проиндексировать сайт в поисковиках.  

1 коммент.:

kyoks комментирует...

Такие хостинги нельзя серьезно воспинимать и использовать для серьезных проектов. Только для новичков и для продажи

Отправить комментарий