inLine News

Заработок в интернете и многое другое

2 января 2011 г.

Как быстро проиндексировать сайт в поисковиках. Платные способы.

| |


Для начала всех с прошедшим новым годом! Желать не чего не буду итак уже всего на желали :).

Теперь к делу.  В прошлом посте (Как быстро проиндексировать сайт в поисковиках) я обещал, что опишу ещё и платные методы индексации. А своё слово я держу! Как сказал. Таких способов не очень много, но они есть.

Первый метод.
Закупите 10 - 20 ссылок в САПЕ. Объяснять, что такое Sape не буду. Находите в каталоге сапы сайты подходящие вам по тематике и покупаете заветные ссыколчки. Ссылки  покупайте не только на главную, но и не внутренние статьи.  После индекса можете их снять. Цена вопроса за несколько месяцев составит примерно 20 рублей.

Второй способ.  
Здесь всё легче легкого. Набираете в поисковике фразу «прогон по соц. закладкам». Находите сайт предоставляющий услуги прогон по закладкам. Средняя цена такой услуги составляет 200 рублей. А можете найти на любом веб-мастерском форуме человека, который сделает прогон по закладкам. Это вам обойдется в 50 – 100 рублей. Минусом здесь является отсутствие, каких – либо гарантий по выполнению обязательств.

Если честно больше не могу не чего вспомнить :( .  Но больше ни чего и не надо. Выполнив два этих элементарных действия, вы буквально силой заставите поисковики быстро проиндексировать сайт. Спасибо за то, что читаете мой блог!  


 Читайте также:

0 коммент.:

Отправить комментарий