inLine News

Заработок в интернете и многое другое

9 апреля 2011 г.

SocialTools - эффективная реклама в соц. сетях

| |


Добрый день! В этот прекрасный весенний день решил написать о не менее прекрасной партнёрской программе SocialTools.ru. Партнёрка посещена рекламе в социальных сетях типа Вконтакте, Твитере, Фейсбук и другим.

Для начала расскажу о внешнем виде ПП. Сайт выполнен в светлых, зелёных тонах, что непременно радует глаз. Лично меня светло зелёный цвет всегда мотивирует к работе. После того как мы заходим в аккаунт перед нами открывается достаточно удобное и подробное меню в котором можно с лёгкостью всё найдётся!

В партнёрку принимаются аккаунты находящиеся в следующих соц. сетях: ВКонтакте, Блоги Mail.ru, Livejournal.com, Дневники diary.ru, LiveInternet.ru, FaceBook.com, Twitter, SEO-блоги вообщем все популярные сети для коммуникации между жителями интернета.

Для теста я попробовал добавить свой аккаунт из контакта. Для эього необходимо было дать ссылку на свой профиль, а далее только выставить цены за работу. Надо сказыть, что существует большое количество разного типа задание таких как: действия в профилях и сообщения в группах, опубликовать заметку, позвать друзей в приложение и многое другое.

В общем могу сказать, что партнёрская программа стоящая регистрации. Рефералам помогу советами.    

     

3 коммент.:

ahawks комментирует...

Много смог заработать в ней? Я недавно тоже наткнулся на эту биржу, добавил аккаунт твиттера, было доступно только одно задание, поэтому его и выполнил, активность маленькая...

Дмитрий комментирует...

Интересный проект. Соц. сети дают самый качественный траффик. Если эта контора действительно эффективна, то это очень круто.

Nitrox комментирует...

@ahawks Заработал пока мало, так как зарегился там пару часов назад. Сразу пришло задание на 10 рублей :) Активность маленькая из-за малой раскручености ПП. Со временем будет больше заданий! Наверно :)

Отправить комментарий