inLine News

Заработок в интернете и многое другое

1 апреля 2011 г.

Первые дни Апреля

| |


Конец марта. Немного жалко прощаться с этим месяцем. В марте произошел Ап Тиц, который не принёс мне ничего хорошего, скорее принёс больше плохого.

Одна из основных неудач стало выпадение страниц блога из индекса. Ну вроде  всё позади. Ну, не будем о плохом. Скажу только одно, если вы столкнулись с такой проблемой, самой правильным решением будет написать в тех. поддержку Яндекса.

Теперь о написанных статьях. Удалось удержать планку в восемь статей в месяц, хотя было очень сложно. Это сказалось на качестве статей, также уменьшилось количество статей оптимизированных под ключевые слова. А теперь сами статьи:

 Конец Февраля, начало Марта
 Как создать видеоурок
 Ключевые слова в тексте
 Перелинковка страниц сайта
 Наполнение сайта контентом
 АП ТИЦ
 Проблемы с Яндексом позади
 Тайм менеджмент для блоггера 

В этом месяце хотел написать примерно десять стаей, но не получилось.

Также начал активно регистрировать сайт в профилях. Список подобных сайтов можете увидеть здесь. Возлагаю на будущий ап ТИЦа большие надежды. Скоро постараюсь написать какие действия нужно выполнять при регистрации на сайтах с высокими показателями ТИЦ.

На этом закончу. Спасибо за внимание!

P.S. Первым трём комментаторам будет мини подарок в качестве постовых. Вам необходимо прокомментировать две любые статьи. После этого пишете мне на почту или в коменетах к этой статье свой ник указанный при комментировании и анкор с ссылкой на ваш сайт. 
P.S * 2. С сегодняшнего дня в итогах месяце буду публиковать понравившиеся видики.


         

0 коммент.:

Отправить комментарий