inLine News

Заработок в интернете и многое другое

16 марта 2011 г.

Наполнение сайта контентом

| |


Всем привет! Сегодняшняя статья будет о наполнение сайта контентом. Тема очень актуальная для сегодняшнего повального создания ГС. В статье я опишу основные методы наполнения сайта текстом.

Скажу сразу, что лучший текст это такой текст, который написан с душой!

Основной способ наполнения сайта контентом, написание текстов своими усилиями. Это самый дешевый и лучший способ. Ведь кроме вас никто не знает, каким должен быть текст в итоги. Кроме того, при написании вы развиваете свои писательские способности, которые обязательно пригодятся в будущем.

Следующий метод это покупка текста на биржах контента или напрямую. Благо с количеством бирж проблем нет. Вот основные биржи контента: Advego, Textsale, Copylancer, TextBroke. Если вы предпочитаете искать исполнителей на прямую, то советую искать здесь или тут. В среднем за тысячу символов копирайта с вас потребуют от 1 до 3 долларов за рерайт около 0,5 – 2 доллара.

Далее следуют автоматически биржи наполнение сайта контентом. Если честно я знаю только одну подобную биржу. Называется она TextReporter . Цены здесь конкретные, посмотрите сами. От вас ничего не требуется, разумеется, кроме денег.

Последний и самый простой, дешевый и противозаконный метод это КОПОПАСТ. Вы ищите текст на других сайтах, найдя понравившийся, вы копируете его и вставляете его себе на сайт. Я думаю, этот способ понравился всем, но помните тексты, которые вы своровали, принадлежат другим людям. Поставьте себя на их место, вам бы понравилось?
К тому же такие тексты поисковики не поставят в ТОП выдачи.

На этом всё спасибо за внимание!

Блог о заработке в Интернете – 9BlogWork.blogspot.com

Предлагаю вашему вниманию, недавно мной найденный, качественный и отличный хостинг. Данный сервис представляет следующие услуги: Облачный хостинг, Виртуальный хостинг, Виртуальные серверы VDS, Выделенные серверы и многое другое.



 

Полезно прочитать:
Ключевые слова в тексте
Перелинковка страниц сайта
Как поднять ТИЦ до 10 бесплатно

0 коммент.:

Отправить комментарий