inLine News

Заработок в интернете и многое другое

30 июня 2010 г.

Заработать в интернете без вложений.

| |

Спонсор статьи: обмен wmz, продать webmoney мониторинг обменников, обмен wmz.
Здравствуйте дорогие посетители блога 9BlogWork. В этой статье я поделюсь своими знаниями о том, как можно заработать во всемирной паутине. О копеечных способах я рассказывать не буду так как считаю, что на них нечего тратить ваше время. И так вот первый способ:

как зарботать в интернете
Зарабатываем на продаже статей

В Интернете написание статей на заказ очень популярный способ заработка. Людей, которые занимаются написанием статей называют – копирайтерами. Стать копирайтером довольно просто, достаточно написать статью и продать её на сайта занимающиеся продажей статей, например Advego.

Но если у вас нет писательского таланта не расстраивайтесь. Можно попробовать заняться переделыванием чужих статьи (рерайтенгом). Наверно все мы в школе списывали у одноклассников и заодно переделывали текст, чтобы учительница не догадалась, о том, что мы списали. Теперь вы понимаете, что вы с детства готовили себя к работе в Интернете. На данный момент примерные расценки за 1 тысячи символов авторского текста стоит от 1-2 долларов в зависимости от темы.

Кроме Advego в Интернет существует достаточно много различны ресурсов по продаже статей. Самая лучшая биржа копирайтинга (основываясь на своём опыте) – это ТекстСейл, к тому же она лидер в Рунете. Еще есть: Копилансер, ТекстБрокер.

Заработать деньги на файлах.

А ещё в Интернете можно заработать продавая файлы. Наверно у каждого на компьютере есть много разных файлов которые можно продать. Для этого нужно загрузить файл в систему и за каждые 1000 скачивании вашего файла вы будете получать прибыль. А если вы найдёте рефералов то вы сможете зарабатывать и на них.

Вот несколько файлообменных сервисов, которые я использую Letitbit это мой любимый сервис, Depositfiles, SharingMatrix, TurboBit.

Другие виды заработка денег в Интернете.

А теперь по конкретнее о сервисе Advego – эта мульти-система, позволяет зарабатывать деньги многими способами. Продавать статьи (копирайт, рерайт, рефераты, поздравления и др.), после того как вы добавили статью не удивляйтесь что её нет в «Магазине статей». Статью сначала проверяет администратор, это занимает примерно 1-3 дня в зависимости от нагрузки.

Можно зарабатывать на форумах (написание сообщений и т.д.). А ещё можно заняться переводом текстов, быть «редактором» сайта. И уйма других способов заработать в Интернете.

Ну, вот вроде всё!

Спонсор: Регистрация фирм: регистрация фирм, регистрация фирм который, регистрация фирм.

Читайте также:

0 коммент.:

Отправить комментарий