inLine News

Заработок в интернете и многое другое

15 августа 2010 г.

Как заработать 20 wmz

| |

 Однажды я уже писал как можно заработать. Но сегодня мы поговорим о более конкретных способах.  Способов заработать реальные деньги существует множество. Некоторые, из которых требуют начальный капитал, а другие нет.  К тем, для которых нужны начальные деньги, можно отнести заработок на сайтах. Но сегодня мы поговорим о быстрых и бесплатных методах
заработать 20 wmz.

 Заработать реальные деньги можно, создавая сайты и блоги на продажу. Это весьма быстрый, но трудоёмкий способ. Для того чтобы зарабатывать данным способом, нужно иметь начальные знания html и css. Плюс этого способа в том, что заработать можно гораздо больше 20 wmz.

 Второй способ заработать 20 wmz заключается в том, что вы будете писать статьи на разные темы для дальнейшей продажи. Это быстрый и сравнительно легкий  способ заработать. Для того чтобы найти заказчиков статей, а по совместительности  ваших работодателей существует много бирж статей. Вот несколько самых популярных бирж где легко можно заработать 20 wmz:
1.      Advego – лучшая биржа статей рунета. Минимальная сумма для вывода  5 у.е.. Заработать их очень легко. Я сам зарабатываю на данной бирже и считаю её самой удобной. Средняя цена за 1 тыс. символов 1.27 долларов.
2.   Textsale – о данной бирже много не знаю так как не имел с ней дело. Но судя по отзывам, биржа очень хорошая  и популярная.

Но для поиска работодателей можно использовать популярные форумы. А можно и создать свой сайт на бесплатных хостингах  типа народ.ру. На котором разместить свои услуги копирайтера.
Но вот, пожалуй, самые простые способы заработать реальные деньги тоесть заработать 20 wmz  в Интернете.

Представляю вашему вниманию статью о моде. Статья представляет из себя подборку фотографий не которых изображены люди в ластах. Мне понравилось!

Читайте также: 
Выбираем бесплатный хостинг для блога.
Cколько можно заработать в интернете 

0 коммент.:

Отправить комментарий