inLine News

Заработок в интернете и многое другое

15 августа 2010 г.

Проверка тиц и pr сайта.

| |

 Каждый обладатель своего сайта или блога желает чтобы показатели Тиц и ПР его творения были отличны от нуля. Как добиться больших пузомерок (тиц и pr) это тема отдельной статьи. Сегодня мы поговорим о том, как проверить эти показатели.

 Проверка тиц и pr сайта или блога не очень сложное задание. И с ним сможет справится даже человек, который впервые во всемирной паутине. Для этого существует специальные сервисы и программы. Самый известный сервис для определение тиц и pr сайта это pr-cy.ru. Для того чтобы проверить тиц +и pr необходимо в специальной строке написать URL вашего сайта как показано на картинке:
 После чего откроется страница с заветными показателями. Кроме того на данной странице будут представлена информация о индексации,  наличии сайта в каталогах и ссылающихся сайтов. Сам всегда пользуюсь данным сервисом по проверка тиц и pr сайта.

 Второй по популярности сайт по проверки  показателей это bname.ru. Этот сервис работает по такому же принципу, как и предыдущий. Сервис предоставляет информацию о статистика сайта по данным Liveinternet.ru,  наличие сайта в каталогах и нформация о сайте в поисковых системах. Но плюс данного сервиса в том, что здесь есть информация о  сервере.

 Также для проверки тиц и pr сайта есть отличны программы. Первая из которых  site-auditor работает он как и сервисы только для его использования не нужно использовать браузер. Вот так это выглядит:

 Ну вот пожалуй самые популярные и удобные программы и сайты. Удачи вам в нашей не простой жизни!  

0 коммент.:

Отправить комментарий