inLine News

Заработок в интернете и многое другое

24 августа 2010 г.

Cколько можно заработать в интернете

| |

 Наверно каждый человек начинающий зарабатывать в интернете задумывается о том сколько же можно заработать в интернете. Я тоже об этом задумывался. И чтобы утолить вашу жажду в знаниях и был написан данный пост.  Когда я начал понимать, что из себя представляет интернет, ко мне в голову пришла мысль о том что во всемирною паутине можно не только развлекаться, но и работать, а точнее зарабатывать денежку. И разумеется  начал интересоваться: как и сколько можно заработать в интернете? Тогда ко мне  на помощь пришёл друг. Он всё рассказал и пояснил,  подсказал какие сайты и блоги стоит читать.
И на одном из сайтов сейчас уже не помню на каком  был найден список(расписка) сколько зарабатывают разные люди в интернете. сразу замечу, что в списке были только те у кого имелся сайт. Задумайтесь над словами "у кого имелся сайт". Эти слова должны подсказать, в сети реально много денег можно заработать только имея под рукой сайт или блог а лучше несколько. Теперь я сам составил список, который покажет нам сколько можно заработать в интернете. Не буду тянуть за резину, как говорится: "Оглашаю весь список"
  1  Techcrunch. Это один из самых известных и авторитетных ИТ-блогов, посвященных интернет-проектам. Сайт создан в 2005 году. Средний доход в месяц составляет 200 тыс. долларов.
  2  Mashable. Этот сайт опять посвящен различным интернет-проектам. В месяц средняя приболь составляет примерно 180 тыс. долларов 
  3  Perez Hilton. Сайт ведет всего лишь один человек – Марио Лавандейра, являющийся сегодня одним из самых авторитетных блоггеров на Западе. зарабатывает он на своем детище 140 тысяч долларов
  4  Timothy Sykes. Зарабатывает он на рекламе и партнерских программах. Получается примерно 80 тысяч долларов в месяц.
Я немного не дотягиваю до этого списка, но не хватает мне совсем немножко:) А вот ещё один список но уже о том на чем и сколько можно заработать в интернете.
 Цена(рубли) указана за месяц работы!
 1  На кредитах САР (0,5 – 2 тыс )
 2  Партнерская программа (5-70 тыс с сайта)
 3  На рекламе (1-5 тыс с сайта)
 4  Постинг по блогам (1-25 тыс с сайта)
 5  Заработок на продаже ссылок (1-30 тыс с сайта)
 6  Организация на сайте интернет магазина (5-50 тыс с сайта)
Надеюсь этот пост стал полезным для вас. Удачи и до скорых встреч как говорится! 

Сломалась стиральная машина, не беда! Обратитесь в фирму по ремонту стиральных машин. Особенность это фирмы в том, что услуги выполняются быстро и по недорогим ценам. Так же данная фирма предоставляет услуги по ремонту посудомоечных машин, холодильников, компьютеров ПК.  

Читайте также: 
Как подобрать домен 
Самые популярные сайты Рунета 

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Вот сколько в Интернете брожу, а вот конкретного примера заработка не нахожу в цифрах. А вы сколько зарабатываете к примеру на этом блоге? Я вот тоже завёл http://legendfor.blogspot.com/, а будет ли отдача совершенно не знаю

Nitrox комментирует...

На этом блоге я зарабатываю совсем мало!(
вот примерный список
1 Nolix - 2$
2 постовые - 200руб
3 файловые обменники - 0.31$
Если будете стараться сможете зарабатывать и больше!

Отправить комментарий