inLine News

Заработок в интернете и многое другое

17 августа 2010 г.

Заработать на платных опросах

| |

Как заработать в Интернете? Этим вопросом задаются почти все сознательные люди в Интернете. И одним из таких способов является платные опросы. Суть этого способа заработать заключается в том, что вам на почту приходят опросы и вам необходимо на  них отвечать. Средняя стоимость одного опроса колеблется в приделах 50-и рублей.
Я сам раньше пытался заработать на платных опросах. Ну, что значит пытался, заработал около 200 рублей и на этом остановился. Тогда я наткнулся на новый для себя вид заработка написание статей за деньги.
Минус в  этом способе заработать, большое количество мошенников. Я сам однажды почти попался на одну из таких уловок. Мне на почтовый ящик пришло письмо такого характера: Пришлите 100 руб. и получите доступ к супер списку опросов. Я уже собирался отдать эти деньги, но меня остановил друг, который уже давно зарабатывал этим способом. Кстати его ежемесячный заработок составлял порядка 5000 рублей.
Так что если собираетесь плотно заняться заработком на платных опросах, будьте осторожны!
Но, если вы всё-таки собирается заработать на платных опросах, то вот список фирм платящих ха опросы:
   Русские компании, проводящие платные опросы:
1 . Ciao-surveys.ru - широко известная компания. "Ciao – это ведущий оператор платных онлайновых опросов во всем мире". Платят на WebMoney, что очень удобно для пользователей Рунета.
2 . Globaltestmarket.com - одна из старейших компаний, проводящих платные опросы. Широко известна всем. Вознаграждение - именные чеки, что неудобно, но другого варианта получения заработка нет.
3 . Internetopros.ru - компания КОМКОН, одна из крупнейших российских компаний, проводящих маркетинговые исследования. Плата за опрос – от 50 до 300 рублей.
   Иностранные компании, проводящие платные опросы:
1 .  American Consumer Opinion – одна из наиболее крупных американских компаний по изучению общественного мнения. Работает с участниками по всему миру. Платят от $3 до $50 за опрос, а также проводят регулярные розыгрыши призов. Выплаты именными чеками.
2 . SurverSavvy - международная компания, предлагающая оплачиваемые опросы. Обратите внимание на заполнение своих профилей, по которым будут решать приглашать вас на тот или иной опрос или нет.
3 . TestSpin - Пока предлагают выплаты только в виде сертификатов Amazon.com, но написано, что скоро появится возможность получить выплаты в нормальном виде - чеком или через PayPal.
Крайне редко присылают опросы.
Ну вот и всё! Зарабатывайте в интернете как можно больше :)

Если вас интересует как создать свой собственный инфо-ресурс, тогда этот сайт для вас. 

Читайте также: 
Как создать блог на mail ru.
Заработать в интернете без вложений. 

0 коммент.:

Отправить комментарий