inLine News

Заработок в интернете и многое другое

10 июля 2010 г.

Интересные сайты

| |


Прежде чем начать у меня для вас вопрос. Побывали ли вы леситчя лекарственными растениями? Я вот тут неплохой блог нашёл. Там много полезной информации о лечении растениями. СОВЕТУЮ попробовать. Ну а теперь к делу :)  

Собрал подбородку сайтов, с помощью которых можно узнать, что-то новенькое или создать что-нибудь интересное для себя. В основном сайты в данном обзоре все зарубежные, но в конце данного обзора есть две ссылки на наши старые статьи (для тех кто на нашем блоге впервые или еще не совсем освоился ) про русскоязычные сервисы похожей тематики.



Ну что приступим к просмотру сайтов?! )
3d-pack.com – с помощью данного сервиса можно создать трехмерную коробку с зеркальным отражением и с вашими изображениями на ней.


Oreillymaker.com – на данном сайте в режиме on-line можно создавать обложки для книг. Полученный результат выглядит очень реалистично, так же в работах поддерживается русский язык.

Pichacks.com– на данном сайте можно делать в режиме онлайн забавные изображения. Полученные в результате обработки фотографии людей становятся чем то похожи на аниме (покрайней мере мне так показалось) ).

Free.text2logo.com – здесь можно создать красиво оформленный текст (данный текст также подойдет и для простенького логотипа). К сожалению, русский язык не поддерживается.

Hairmixer.com – с помощью данного сайта вы сможете “примерить" разнообразные прически. Полученный результат вставляется в обложку журнала.

Wallpapermaker.net – данный сайт позволяет Вам создавать свои обои для рабочего стола.

Upframr.com – на сайте вы сможете красиво оформить ваши фотографии, вставив их в интересные рамочки.


Text-image.com – сервис “разбивает” вашу фотографию на символы. К примеру, можно сделать фотографию состоящую только из 0 и 1, состоящую из специальных символов ASCI кода и применить так называемый эффект “матрицы”. В общем интересный сервис, пробовать всем.


Cryptogram.com - можно создать сердечки с надписью. К сожалению, русский язык не поддерживается.

Magixl.com – можно создать прикольную карикатуру.

Says-it.com/cassette/index.php - сайт позволяет создавать надписи на старых аудиокассетах. К сожалению, только на английском.

Onlinewahn.de - на сайте можно сделать монетку из Вашей фотографии или же из предлагаемых образцов.

Bighugelabs.com – можно создать не сложный коллаж из ваших фотографий.

Wittycomics.com – очень интересный сайт на котором вы можете создать свой комикс. Так же хорошо то что поддерживается русский язык..

Flashbannernow.com – можно создать неплохой flash-баннер. К сожалению, русский язык не поддерживается. 


______________________

______________________

0 коммент.:

Отправить комментарий