inLine News

Заработок в интернете и многое другое

9 июля 2010 г.

4 ресурса для создания вашего блог-Бизнеса

| |



Каждую неделю в Интернете появляется масса информации курсы, книги и т.д. для людей, желающих заработать деньги на блогах и других видов деятельности в Интернете.
Не вся информация станет идеальным решением для каждого человека (они имеют огромные различия в цене  и  затраченному времени), но я знаю, что некоторые из них будут очень ценными для разных читателей. Вот резюме последних продуктов.
1. Выживание фрилансера. Руководство
 Крис Гиллибо написал основные правила о фрилансе (самая полная статья на  настоящее время).
 Это инфа для тех, кто хочет получить серьезные знания об  Freelancing бизнесе. Как и в большинстве из этих руководств Крис предлагает три ценовых барьера для разных уровней.
 2. Проекта помимо блогов 
 Новый проект Хаган Натан и Майк CJ - авторы успешной помимо блога  книге.
 Этот проект представляет собой 6 месячную программу, чтобы помочь вам перевести свой блог на следующий уровень. 
 Она включает в себя веб - програмирование, подкасты, критика сайта, форумы и многое другое. Mike и Натан знаю, что они делают и умеют объяснять - выглядит это очень хорошо, стоит ознакомится. Стоит проек не дёшево но это стоит этих денег. Хотя  для 6 месячных курсов с большим количеством уникальной информации это не так уж и дорого.
 3. Запуск продуктов из Формулы 3 
 Jeff Walker выпускает новый продукт, старт Формулы-3 была достаточно шум вокруг него. И если вы сёрфите английский Интернет, то вы должны были слышать об Формуле - 3. 
 Это продукт высокого уровня для тех, кто хочет начать зарабатывать инете( это помогло мне удвоить свой доход от реализации продукции в прошлом году) 
 Опять же - это не самый дешевый продукт, но в Формуле3 очень много успешных онлайн презентаций товаров так что если вы получаете очень качественную информацию. По крайней мере попробуйте сами подписаться на продукт(PDF и видео), который бесплатный, а это удобная вещь иметь. 
 4. Заниматься 
 Это книга, которую я читал целый месяц. Обычно я не читаю слишком много бумажных книг, но это стоило прочитать. 
Полное название – «Руководство для брендов и бизнеса в сборки, и мера успеха в Нью-Веб», которая дает вам очень многое о том. Читать это стоит тем, чей бизнес использует социальных средств массовой информации. Очень много в  этой книго полезно для людей..
 Первая половина это вступление в мир социальных средств, массовой информации в то время как вторая половина больше о том, как использовать социальные программы. Это интересная книги - удовольствие.

0 коммент.:

Отправить комментарий