inLine News

Заработок в интернете и многое другое

27 июля 2010 г.

Ещё один способ заработать.

| |

Всем доброе время суток! Сегодня я как т обещал в прошлой статье  расскажу, а вернее напишу ещё один способ заработать в интернете. Способ этот требует небольшого начального капитала. Но будьте уверены, что он окупит себя с лихвой. Ну не буду вас томить, приступим.

 Думаю, всем известен сервис, а вернее блог платформа LiveJournal или ЖивойЖурнал (ЖЖ). Если всё таки кто-то не знает что это такое, то вот определение из Википедии: 
LiveJournal– «блог-платформа для размещения онлайновых дневников (блогов), либо какой-то отдельный блог («дневник», «журнал») на этой платформе. Предлагает обычный для блогов набор функций: возможность публикации записей, их комментирования читателями и так далее; также есть удобные дополнительные функции, многие из которых доступны бесплатно любому желающему. До недавнего времени отличался отсутствием обязательной рекламы в бесплатных блогах».
 На этом сервисе пишут в свои online дневники куча блогеров. Некоторые блогеры пишут в свои блоги по несколько лет. Но случается так, что иногда им (блогерам) надоедает писать в эти самые блоги и они их забрасывают. И тогда блоги выставляются в магазин  блогов. Цена всех блог составляет 15 $. 
 Наша задача заключается в том, чтобы купит как можно «пузатее» блог. Под словом пузатее, я подразумеваю ТИЦ и PR. Проверять эти показатели мы будем с помощью сервиса pr-cy. Вы спросите, почему именно pr-cy? А потому что там есть функция проверки доменов пачками. 
В магазине блогов представлены только сами названия блогов без приставки  LiveJournal.com. Мы должны добавить к каждому названию эту самую приставку. Я делал это с помощью программ MO Excel. Когда вы всё сделаете, то увидете такую картину:
 Ищем домены с показателями ТИЦ и PR отличными от нуля. Когда вы такой найдёте ваша задача зарегистрироваться на livejournal. После того как вы зарегистрируйтесь, вы должны переименовать свой аккаунт на тот ,который вы нашли. Это делается просто. Достаточно кликнуть в меню «Магазин» на ссылку «Переименование аккаунта». Далее платим 15 долларов и теперь этот домен ваш.
 Сейчас ваша главная цель заполнить свой блог контентом. Примерно должно быть 20 – 30 статей.
Теперь самое приятное мы начинаем зарабатывать на блоге. Это можно сделать с помощью многих сервисов например:
·        Байпост. Это нечто среднее между блоггером и оптимизатором при покупке/продаже ссылок. Замечу, что туда берутся блоги с 20 и более проиндексированных страниц.
·        Блогун. Наверное нет таких блоггеров, которые бы не знали о существовании сервиса рекламы в блогах и сообществах Блогун. На сегодняшний день – это самобытный и довольно известный сервис, который помогает монетизировать блоги и продвигать интернет-проекты.
Немного позже напиши том сколько я смог заработать.  
И вот ещё совет. Если вам страшно зря потратить 15 $, то вам следует забыть о заработке в Интернете.
 Вы дочитали статью до конца и поэтому, я дам вам небольшой бонус. Бонус это два форума с которых можно получить жирные ссылки.
 http://www.archeologia.ru/modules/forum/ - ТИЦ 700
 http://www.agrokuban.ru/forum/index.php  - ТИЦ 1200
 До скорой встречи! Не забывайте оставлять комментарии.  
 Вот блог обо всём интересном, что есть в сети  интернет.          

0 коммент.:

Отправить комментарий