inLine News

Заработок в интернете и многое другое

15 ноября 2010 г.

AvisoDaos или бесплатный Daos

| |

Я думаю все кто более или менее знаком с блогсферой знают, что существует рекламный движок Daos. А если вы всё таки не знаете что такое даос, то вот небольшая инфа о нём.

Рекламный движок Daos позволяет зарабатывать на сайте, путем интегрирования туда блока, на котором любой посетитель может прорекламировать свой сайт за денюжку. Движок идеально подходит для посещаемых сайтов: блогов, популярных сервисов, социальных сетей и форумов.
Строками о движке рекламных строк Daos
 простейшая установка, удобная эксплуатация;
 встроенный цензор-антимат и типограф;
 широчайший охват аудитории (оплата SMS + электронные валюты);
 приём оплаты с карточек Visa и Master Card ;
 отчёты для рекламодателей;
 свобода — открытый код (PHP);
 всегда бесплатные обновления.

Надеюсь теперь вы поняли, что это за диковинная вещь. Единственным и главным минусом его высокая стоимость, которая составляет €48. Может кто нибудь скажет, что это небольшие деньги, но для меня это существенная сумма.

Сегодня я узнал о появлении нового движка AvisoDaos такого же типа от создателей Daos то есть от Тормоза.


Первое отличие нового движка является то, что теперь в ротации участвуют 5 рекламных мест, которые случайно показываются посетителям сайта. Вы смещаете самую самую старую строку, добавляя свою в конец списка. Постепенно ваша строчка будет продвигаться вверх и однажды тоже выйдет из ротации.
Вторым отличием является стоимость. AvisoDaos можно купить за любую цену. Вы можете самостоятельно указать его стоимость от 0 до 1000....00$. Это значит, что движок можно скачать абсолютно бесплатно. А это открывает новые границы для большого количества людей, в том числе и для меня !

0 коммент.:

Отправить комментарий