inLine News

Заработок в интернете и многое другое

1 февраля 2011 г.

Результаты Января и планы на Февраль.

| |



Вот и закончился первый месяц нового 2011 года. И с вязи с этим решил начать новую традицию на блоге. Теперь в конце каждого месяца будут публиковаться статьи об итогах и проделанной работе уходящего месяца и о планах на будущий.

Немного о проделанной работе.
Этот месяц стал как ни странно самым плодотворным в плане количества написанных статей. А если точно был написано девять статей:
 5) PR 21.01.2011. Этоне глюки! Никакой информации статья не несёт.

Такой получился список. Теперь немного о проделанной работе в плане набора ссылочной массы для достижения заветной цели поднять Тиц до 10 бесплатно
 1) Комментировал Doffolow блоги.  Вот ссылка на список таких блогов. На нескольких сайтах даже вышел в Топ комментаторов, что дало сквозняки на этих сайтов.
 2) Регистрировался на сайтах с  индексируемыми ссылками из профиля. Ссылка - на список.
Если честно, то больше ни чего не сделал. Лень всему виной.

Теперь о планах на этот месяц.
На февраль большие планы, но обо всех говорить не буду. Для начала радует наличие дополнительных выходных. Это я намекаю на 23 февраля! Люблю этот праздник.

Теперь ближе к интернету. В этом месяце должен произойти АП тица и я очень на него надеюсь. Если блогу наконец дадут тиц, то начну монетизировать его.Планирую написать 7-10 статей. Всё зависит от АПа.

Пожалуй, на этом остановлюсь. В следующий раз опубликую свои цели на пол года. Ну скажу сразу ни чего грандиозного не ждите.

Блог о заработке в Интернете – 9BlogWork.blogspor.com

Постовой: У вас отключили свет и теперь вы не можете читать свои любимые блоги. Вы можете воспользоваться услугами электрика и жить без забот.    

0 коммент.:

Отправить комментарий